Давид Гоффин сыграет в 1/8 финала Barcelona Open Banc Sabadell с Кареном Хачановым
На фото: Давид Гоффин
26.04.2017

Представитель Бельгии, двадцатишестилетний теннисист Давид Гоффин, который занимает десятую позицию в мировом табеле о рангах, переиграл во второй игре Barcelona Open Banc Sabadell игрока из Грузии, двадцатипятилетнего Николоза Басилашвили, занимающего шестьдесят первое место в ATP - списке, - 7/5, 6/0.
За один час и двенадцать минут, Гоффин произвел 7 брейков и 1 двойную ошибку. Николоз совершил 3 брейка и 2 ошибки на подаче. В очных встречах ведет бельгиец – 2:0.
В третьей игре барселонских соревнований, Давид Гоффин покажет свои навыки Карену Хачанову из России.
Рекомендуемый контент
Комментарии и отзывы
- Вконтакте
- Сайт
Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии. Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.