Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




В календаре Рафаэля Надаля не будет изменений

31.01.2014
В календаре Рафаэля Надаля не будет изменений

В финале первого турнира серии «Большого шлема» 2014 года, проходящего в настоящее время в Австралии, Рафаэль Надаль был вынужден воспользоваться медицинским тайм-аутом, почувствовав проблемы со спиной. Взяв в итоге только один сет, он был повержен соперником из Швейцарии Станислалом Вавринкой, занимающим третье место в мировом рейтинге. Позже, спортсмен добавил, что не думал об отказе от продолжения поединка и доиграл матч ради своих болельщиков и уважения к сопернику.

Выбыв из турнира, Рафа вернулся к себе на родину, где прошел обследование в местном госпитале. Специалисты быстро поставили диагноз - у спортсмена излишнее скопление жидкости в спине, которое не затронуло суставы. Надаля ожидает новое обследование, которое предстоит пройти уже в понедельник, по итогам которого будет сделаны окончательные выводы о состоянии здоровья. Специалисты ожидают, что врачи назначат теннисисту противовоспалительные лекарства, а также несколько курсов физиотерапии,  для полнейшего восстановления.

Однако проблемы с физическим состоянием не должны повлиять на календарь спортсмена, согласно которому ему предстоят выезды в Буэнос-Айрес, Рио-де-Жанейро, Индиан-Уэллс и Майами для участия в крупных соревнованиях. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •