Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кирстен Флипкенс и Мария Шарапова встретятся в третьем круге парижского турнира

31.01.2014
Кирстен Флипкенс и Мария Шарапова встретятся в третьем круге парижского турнира

Парижский турнир узнал очередную участницу, которая сумела преодолеть второй круг. На центральном корте столицы Франции встретились бельгийка Кирстен Флипкенс  и австрийка Ивонн Мойсбургер. Интерес к данной встрече со стороны российских любителей тенниса объяснялся тем, что именно кто-то из этой пары становился соперником  в четвертьфинале Марии Шараповой. Как и предполагали многие специалисты, восьмая сеянная турнира Флипкенс решила поставленную задачу и преодолела второй круг.

Первый сет складывался так, что по идее можно было ожидать укороченную по времени встречу. Бельгийка с первых же розыгрышей начала методично бомбить Мойсбургер с задней линии. Как итог всего два проигранных гейма – 6:1. Язык тенниса у спортсменок  явно был в этот день разным как по качеству, так и общему восприятию. Австрийка раз за разом совершала невынужденные ошибки, выходила к сетке, когда нужно было держать заднюю линию.

Второй сет стал плавным продолжением первой части игры, если только не брать в учет легкую расслабленность  Флипкенс, и как итог три проигранных гейма – 6:3. Встреча длилась всего час и, думается, особо восстанавливаться бельгийке перед игрой с Шараповой не придется.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •