Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Анастасия Павлюченкова отыграла пять позиций в мировом рейтинге WTA.

04.02.2014
Анастасия Павлюченкова отыграла пять позиций в мировом рейтинге WTA.

Финал крупного турнира, который прошел в эти дни в Париже, ознаменовался победой российской теннисистки.  22-летняя спортсменка, Анастасия Павлюченкова, оказалась сильнее соперницы из Италии, посеянной под третьим номером на соревновании, Сары Эррани. С мая 2013 года этот титул стал лишь первым для Павлюченковой. Общее же количество выигранных турниров в карьере молодой россиянки равно шести. Стоит отметить особое достижение Анастасии, которого она смогла добиться в течение турнира. Три теннисистки, входящие в десятку лучших на планете, были обыграны одна за другой. Жертвами стали Ангелик Кербер, расположившаяся на 9-ом месте в рейтинге, также не малоизвестная Мария Шарапова, в настоящий момент удерживающая 5-ую строчку, и Сара Эррани, уверенно занимающую 7-ую строчку.

На вопросы журналистов о том, есть ли у Павлюченковой намерения бороться за место в ТОП-10 сильнейших теннисисток, она ответила, что предпочла бы не задумывать наперед, ведь сезон только начался, поэтому все вопросы о рейтинге и очках несвоевременны. Она и дальше планирует улучшать свои кондиции, упорно трудиться и повышать уровень игры, что, соответственно, отразится на ее позиции в общем зачете.

Добившись успеха на Парижском турнире, Анастасия смогла подняться на 5 мест вверх и в данный момент занимает 21 строчку.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •