Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кубок Федерации: Лидер сборной Казахстана обещает выйти на корты

05.02.2014
Кубок Федерации: Лидер сборной Казахстана обещает выйти на корты

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева должна выйти на корты Кубка Федераций, не смотря на то, что она испытывает некоторое недомогание. Как заявила сама теннисистка, являющаяся первым номером в своей команде, она принимала активные меры, чтобы быстрей выздороветь и в настоящий момент ее физическое состояние намного лучше. В матче с Элиной Святолиной, прошедшем ранее, спортсменка не смогла сыграть в полную силу, подустав к концу. Однако по заверению спортсменки, она будет стараться сохранить набранную форму на все матчи Кубка Федераций.

Капитан сборной Казахстана подметил, что прибыв заранее, команда смогла провести больше тренировок и тщательней подготовиться к предстоящим поединкам. Обратил внимание на сборную Китая, которая оставила вне заявки на турнир Ли На,  но все же привезла сильнейший состав, две спортсменки в котором входят в Топ-50 мирового рейтинга. Но, прежде чем думать о китайских теннисистках, стоит не забывать и сборной Таиланда, которая также показывает отличные результаты и может оказать достойное сопротивление в рамках турнира.

Задачей сборной Казахстана остается не упустить шанс пробиться в плей-офф соревнований, где конкуренция увеличится, и попытаться выиграть во второй раз этот турнир.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •