Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Вторая победа белорусских теннисисток в квалификации Fed Cup

На фото:
06.02.2014
Вторая победа белорусских теннисисток в квалификации Fed Cup

Белорусские тенисистки смогли одержать вторую победу подряд на Кубке Федераций. Напомним, что сборная Белоруси попала в квартет к Португалии, Болгарии и Турции. Во втором раунде их соперницами стали спортсменки из Португалии.

Одиночные поединки сразу начали предвещать удачи. Александра Саснович смогла одержать верх над Марией Жоао Келлер, обыграв ее в двух сетах. А затем успех закрепила лидер сборной Ольга Говорцова, которая располагается на 98-ом месте в рейтинге. Ее оппоненткой стала Мишель Ларчер де Брито, которая также уступила по итогам двух сетов. Последняя встреча в парном разряде уже ничего не решала относительно исхода матча. Напомним, что первый матч был «сухим» для белорусок, который проходил со сборной Турции. В столице Венгрии следующий матч для лидеров группы пройдет против Болгарии, которые в свою очередь померились силами с турчанками.

По завершению матчей в группах, четыре лучшие команды смогут сразиться и выявить две победительницы, которые смогут побороться за выход в мировую группу уже в апреле.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •