Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Леонардо Майер проходит в полуфинал турнира в Винья-дель-Маре

08.02.2014
Леонардо Майер проходит в полуфинал турнира в Винья-дель-Маре

Чили, Винья-дель-Мар. Турнир Royal Guard Open

Винья-дель-Мар потихоньку определяет своих фаворитов в этом году. Очередным полуфиналистом турнира стал Леонардо Майер. Следует отметить, что аргентинцу на этом турнире удается проводить достаточно продолжительные встречи, но при этом не очень тяжелые по накалу борьбы. Вот и на этот раз его сопернику Даниэлю Химено-Траверу удалось навязать борьбу лишь во втором сете.

Несмотря на то, что у теннисистов примерно одинаковые показатели по приему и собственным подачам, Майер на порядок лучше смотрелся в длительных розыгрышах. Соперникам раньше не приходилось встречаться, и поэтому первый сет стал некой проверкой возможностей друг друга, где аргентинец смотрелся на порядок лучше и победил со счетом 6:3. После небольшого перерыва уже Химено-Травер стал демонстрировать навыки испанской школы на грунте – 7:5.

Однако в решающей партии Леонардо Майер добавил обороты и с учетом плохой первой подачи Даниэля без особых проблем взял сет (6:3) и вышел в полуфинал, где его соперником станет Сантьяго Хиральдо.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •