Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Американка Серена Уильямс объявила, что не будет принимать участие в турнире BNP Paribas Open

08.02.2014
Американка Серена Уильямс объявила, что не будет принимать участие в турнире BNP Paribas Open

Теннисистка из США, Серена Уильямс, занимающая лидирующую строчку в мировом рейтинге WTA , надеялась, что с 2001 года ей удастся впервые принять участие на соревнованиях в городе Индиан-Уэллс.  Однако она заявила, что вынуждена отказаться от поездки на турнир.

Она сказала, что тщательно пересмотрела все за и против, но все же вынуждена отказаться от участия. А также пожелала успеха всем спортсменкам, принимающим участие.

В последнее время не было видимых причин для отказа. Однако постоянные боли в спине не позволили поехать в Катар, где в данный момент проходит турнир Qatar Open. Ни Серена, ни ее сестра Винус не играли в Калифорнийском городке уже с 2001 года, когда они были обвинены в расизме, запретив участвовать на турнире.
Зрители стали негативно относиться к Винус, когда она сказала, что не выйдет на матч против своей сестры, который должен был пройти в рамках полуфинала.  Позже, в финальном противостоянии Серены против Ким Клийстерс, теннисистка была освистана раздраженными болельщиками.

Серена смогла пересмотреть свои взгляды, и изменила отношение к турниру, посмотрев биографическую картину, рассказывающую о жизни Нельсона Манделы под названием «Долгий путь к свободе». И, после того как в список участников было добавлено ее имя, все думали, что она готова вернуться в Индиан-Уэллс.

Однако продолжающиеся боли в спине, а может и ее отношение, не позволило наконец появиться на кортах этого города. Впрочем, ее сестра также не играла здесь с 2001 года.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •