Томми Робредо побеждает в первом круге турнира в Буэнос-Айресе

11.02.2014

Аргентина, Буэнос-Айрес

Стартовавший в столице Аргентины турнир АТР пока проходит без сюрпризов. Так, третий сеяный Томми Робредо сумел стартовать с победы, одолев в двух партиях  своего соотечественника Карреньо-Бусту. Как и ожидалось более молодой теннисист не смог справиться с именитым оппонентом даже несмотря на то, что на этот раз у Робредо практически не получалось с первой подачи послать мяч с хорошей скоростью. Однако и Карреньо-Буста действовал пассивно и более того стал практически через каждые три гейма отдавать свои розыгрыши. Как итог испанцы за 1 час и 25 минут выяснили, кто пойдет дальше, Робредо взяв два сета с одинаковым счетом 6:4 готовится к следующей встрече, где его соперником будет Гвидо Пельи.