Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Фабио Фоньини проходит первый круг турнира в Буэнос – Айресе

12.02.2014
Фабио Фоньини проходит первый круг турнира в Буэнос – Айресе

Аргентина, Буэнос - Айрес

Победитель недавнего турнира в Чили Фабио Фоньини стартует на соревновании в столице Аргентины уверенной победой. Итальянец на любом для себя грунте одолел в двух партиях немца Юлиана Райстера. Первый сет Фабио начал несколько осторожно, но это ему не помешало действовать в его излюбленном стиле, где долгие розыгрыши резко чередовались укороченными мячами. Райсет же играл во многом так как ему позволял соперник. Немца в первой партии хватило на несколько очень неплохих геймов, но все же при счете 5:5 он отдал два последующих розыгрыша и уступил.

Вторая же часть встречи стала бенефисом Фоньини, у итальянца многое получалось, и было видно, что теннисист играет с запасом. Как закономерный итог, 14-ый в рейтинге АТР оформил свой выход во второй круг (7:5, 6:2).

Начиная с нынешнего сезона, это 20-ая победа итальянца на грунте.  Фоньини уже успел стать участником четырех финалов, и теперь у второго сеяного турнира в Буэнос – Айресе есть все шансы и дальше совершать подвиги, для этого ему требуется в следующем раунде победить Леонардо Майера. Именно этот аргентинец и был соперником Фоньини три дня назад в финале турнира в Чили.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •