Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич пробился в четвертьфинал турнира в Роттердаме

На фото: Марин Чилич
13.02.2014
Марин Чилич пробился в четвертьфинал турнира в Роттердаме

Голландия, Роттердам. Турнир ABN AMRO World Tennis Tournament

Марин Чилич продолжает демонстрировать отличную форму. После победы на недавнем турнире в Загребе хорват нацелен и на триумф в Роттердаме, где он уже благополучно достиг четвертьфинала. Соперником Марина во втором круге был именитый Жо-Вилфрид Цонга. И хотя вывеска этой встречи звучала весьма интригующе, сама игра получилась достаточно укороченной (1 час и 11 минут), где француз не смог заставить Чилича играть по его сценарию.

С первого сета хорват стал демонстрировать отличный показатель по набору очков с первой подачи. При этом и Цонга заставлял хорвата работать в полную мощь, но Марину в течение всей встречи удалось спасти три брейка и во многом это и стало определяющим фактором в общей победе. Взяв первую партию со счетом 6:4, во втором хорват повторил данный счет и вышел в четвертьфинал.

Следует отметить, что у обоих теннисистов весьма низкие результаты по выигрышу очков на чужой подаче и это может быть весьма серьезным препятствием для Чилича в дальнейшем продвижении к финалу. Ну а пока, начиная с турнира в Загребе, теннисист не знает поражений в семи кряду играх.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •