Сара Эррани смогла обыграть Монике Никулеску на турнире в Дохе

На фото: Сара Эррани
14.02.2014
Сара Эррани смогла обыграть  Монике Никулеску на турнире в Дохе

Сара Эррани, теннисистка из Италии, расположившаяся на 7-ом месте в мировом рейтинге, без особых усилий смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Катаре. В завершившемся мате, она смогла одолеть Монику Никулеску, представляющую Румынию.

За 2 часа и 24 минуты,  которые теннисистки провели на корте, Сара отметилась шестью взятыми подачами соперницы, а в пяти случаях уступала свою подачу. В пассиве спортсменок значится по две совершенные двойные ошибки. Если Эррани не подала навылет ни разу, то ее оппонентка записала в актив один эйс. Теперь в личном соревновании теннисисток счет увеличился до 3 – 1 в пользу итальянской спортсменки.

В предстоящем матче, Сара Эррани ожидает себе в соперницы победительницы противостояния между немкой Анникой Бек и представительницей Румынии Симоной Халеп.