Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Янина Викмайер продолжает путь к финальному матчу катарского турнира

14.02.2014
Янина Викмайер продолжает путь к финальному матчу катарского турнира

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер смогла пробиться в четвертьфинальный раунд турнира в Дохе. В третьем матче на соревновании Янина, удерживающая 72-ю позицию в рейтинге WTA, встречалась с 20-летней словачкой Яной Чепеловой, занимающей 82-е место в табеле о рангах.

Для Викмайер матч начинался безутешно. Она смогла взять всего один гейм в первой партии, уступив 1/6. Но в следующих двух сетах смогла оказать сопротивление спортсменки, для которой эти партии стали неудачными. Чепелова смогла выиграть всего 2 гейма. За время на корте, продолжавшееся час и 38 минут, бельгийская спортсменка отметилась семью брейками, а также один раз подала навылет. В активе Чепеловой значится один эйс и четыре удачно реализованных брейк-поинта. В пассиве теннисисток записано две и одна двойные ошибки соответственно. Викмайер второй раз побеждает словачку в личных встречах.

Следующей оппоненткой Янины в борьбе за выход в полуфинальный матч станет полячка Агнешка Радваньска, которая прошла Лючич-Барони из-за отказа хорватки продолжить борьбу по    состоянию здоровья.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •