Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич пробился в полуфинал турнира в Роттердаме

На фото: Марин Чилич
15.02.2014
Марин Чилич пробился в полуфинал турнира в Роттердаме

Голландия, Роттердам. Турнир ABN AMRO World Tennis Tournament

Турнир в Роттердаме близится к своему завершению и, к сожалению, для поклонников таланта Энди Маррея, решающие встречи пройдут без его участия. Британец не сумел пробиться в полуфинал соревнования, проиграв хорвату Марину Чиличу.  Встреча получилась достаточно быстрой, соперником понадобилось всего 71 минута, чтобы решить, кто из них достойнее биться за право выйти в финал.  Перед встречей Маррей не скрывал, что многое будет зависеть насколько его организм выдержит нагрузку, все-таки это было впервые после операции, когда Маррей играл три дня подряд.

И начало первого сета показало, что Чилич пока не тот теннисист, которого британец может обыгрывать на опыте. Первые три гейма хорват выиграл уверенно и повел со счетом 3:0. Энди совершал достаточно много невынужденных ошибок, что для него несвойственно.  В итоге первый сет закончился с показателем 6:3.

Вторая партия прошла в несколько более упорной игре. Маррей имел несколько отличных возможностей перевести игру в свою пользу, но каждый раз ему не удавалось конвертировать свои шансы.  Как итог 6:4, и Чилич побеждает  Маррея второй раз в их истории противостояний (первый успех над британцем хорвату пришел пять лет назад).

На данный момент хорват не проигрывает уже в восьми последних играх, а на прошлой неделе теннисист взял трофей на турнире в Загребе.  Теперь Марин всего в двух шагах от своего 11 титула турниров АТР. В полуфинале Чилич встретится с Игорем Сейслингом,  который стал первым представителем Голландии с 2003 года, сумевший добраться до данной стадии на турнире в Роттердаме. Теннисист в четвертьфинале за 75 минут игры победил Филиппа Кольшрайбера.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •