Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Дубай. Агнешка Радваньска не пробилась в следующий круг

19.02.2014
Дубай. Агнешка Радваньска не пробилась в следующий круг

Представительница Польши, Агнешка Радваньска, посеянная под номером 2 на дубайском турнире, вынуждена покинуть соревнования. Второй раунд соревнования оказался непроходимым для 24-летней полячки, в котором она встречалась с представительницей Италии Фливией Пеннеттой, занимающей 22-ю строку в рейтинге WTA. Итальянка в двух сетах обыграла Агнешку.

Матч проходил на протяжении часа и 20 минут. За проведенное время на корте, Радваньска смогла успешно реализовать только 2 из 8-и брейк-поинтов. А итальянская теннисистка ответила 6-ю из 9-ти удачно реализованными брейками. В активе Агнешки числится один эйс, в то время как ее оппонентка подала навылет на один раз больше. Соперницы допустили две и шесть ошибок на своей подаче соответственно. Выиграв у польской спортсменки, Флавия смогла приблизиться по счету в очном противостоянии. Теперь она отстает на две победы (2 - 4).

В четвертьфинальном раунде Флавия Пеннетта сразится с победительницей в матче между Аной Иванович, представляющей Сербию, либо с ее оппоненткой Винус Уильямс из Соединенных Штатов.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •