Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Александр Долгополов в Рио-де-Жанейро сенсационно побеждает Николаса Альмагро

19.02.2014
Александр Долгополов в Рио-де-Жанейро сенсационно побеждает Николаса Альмагро

Бразилия, Рио-де-Жанейро 

В Рио-де-Жанейро произошла первая сенсация, да еще какая. Николас Альмагро вылетел из турнира, а поспособствовал этому украинский теннисист Александр Долгополов. Будь на месте испанца тот же Маррей эта победа Александра не вызвала бы столько обсуждений. Но проигрыш одного из главных мастеров грунта абсолютно всех удивила. Еще большим откровением стало то, как это произошло.

Первый сет абсолютно не предвещал никаких проблем для Николаса. Испанец владел полной инициативой и делал на корте все, что хотел. У Долгополова практически ничего не получалось. В итоге первый сет закончился весьма закономерной победой пятого сеяного турнира – 6:2. Но то, что произошло потом иначе как сказкой Александра не назовешь. Украинец начал действовать уверенно и даже дерзко, а испанец словно столкнулся со звездой тенниса и не мог ничего стоящего продемонстрировать. С каждым последующим геймом Альмагро потухал, что привело к его проигрышу 6:3.

Ну а затем и вовсе началось невообразимое. Долгополов буквально уничтожал своего соперника, расстрел был безжалостным и ярым. Один гейм за другим проигрывал Николас и в итоге отдал его под ноль – 6:0. После 1 часа и 35 минут игры украинец оформил свою первую победу над Альмагро.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •