Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Андре Са и Бруно Соарес получили грант в поддержку проекта WimBelemDon

На фото:
20.02.2014
Андре Са и Бруно Соарес получили грант в поддержку проекта WimBelemDon

Два бразильских теннисиста Андре Са и Бруно Соарес получили чек на 15 тысяч долларов для проекта WimBelemDon. Деньги были вручены на центральном корте турнира в Рио-де-Жанейро.  На церемонии присутствовали исполнительный председатель АТР Крис Кермоуд, директор местного турнира Луис Карвалью и генеральный директор ATP Америки Марк Янг.

“Это очень важная премия, но не для нас, а для проекта. Мы лишь способствовали тому, чтобы на данный проект обратили внимание. В Порто-Алегри есть центр, где детям дают образование, и в том числе учат играть в теннис. Данная работа является ежедневным сражением, а затраты высоки. Мы знаем, что Марсело Рушэль, который возглавляет центр, иногда тратил собственные деньги, чтобы поддержать этих детей, и поэтому любой вид помощи приветствуется. У ATP есть фантастическая программа, и мы очень рады быть частью первой инициативы организации в Бразилии”, - заявил Бруно Соарес.

“Каждое пожертвование имеет значение для детей. Мы начали принимать участие в проекте с 2010 года. Сейчас важно сделать так, чтобы СМИ обратило на нас внимание. Эти дети действительно нуждаются в помощи", - добавил Са.

У Проекта WimBelemDon, основанного в 2000 году, есть девиз, гласящий «Обучения через Теннис». Объединяя теннисные уроки, образовательные семинары, английские классы и психологическую поддержку проект помогает сложным детям Порта-Алегри в будущем безболезненно вписаться в бразильское общество.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •