Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Эрнест Гулбис пробился в четвертьфинал турнира в Марселе

21.02.2014
Эрнест Гулбис пробился в четвертьфинал турнира в Марселе

Франция, Марсель

Турнир в Марселе довольно удачно складывается для Эрнеста Гулбиса. Представитель Латвии, одолев во втором круге Роберто Баутиста-Агуту, пробился в четвертьфинал соревнования. Сама встреча получилась очень упорной. Первый сет прошел при преимуществе Гулбиса, у которого отлично шли подачи. Теннисист практически каждый свой третий розыгрыш заканчивал подачей на вылет и в итоге сет остался за ним – 6:3.

Во второй партии уже испанец действовал четче, и хотя эйсов он практически не делал, но за счет умения держать долгие розыгрыши вытащил сет – 7:5. Следует отметить, что к этому времени Гулбис расстрелялся не на шутку, сделав больше десятка подач на вылет. И именно это умение во многом и предопределило исход решающего сета, в котором представитель Латвии был сильнее – 6:4. В общей сложности за 2 часа и 15 минут Эрнест сделал 23 эйса.

На данный момент это его уже седьмая победа в нынешнем году. В течение последних 12 месяцев Гулбис совершил стремительный рост со 109-ой строчки рейтинга АТР до 23 места, и теперь реально претендует впервые попасть в Toп 20.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •