Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Рафаэль Надаль проходит второй круг турнира в Рио-де-Жанейро

21.02.2014
Рафаэль Надаль проходит второй круг турнира в Рио-де-Жанейро

Бразилия, Рио-де-Жанейро

Возвращение Рафаэля Надаля на корты после травмы спины в самом разгаре. Испанец является главным претендентом на триумф в Рио-де-Жанейро, где он во втором круге легко одолел своего соотечественника Альберта Монтаньеса. В итоге первый сет был взят со счетом 6:1, а во втором его сопернику удалось проявить себя в шестом гейме, когда он взял подачу Надаля. Однако Рафа явно не собирался затягивать встречу, и, взяв последующие четыре гейма, оформил общую победу – 6:1, 6:2.

Данной победой Надаль улучшил свой же рекорд побед над соотечественниками, теперь их у него 101 при 15 поражениях. Испанец, проведший весь матч с тугой повязкой на нижней части спины, признался, что он еще немного не дотягивает до своей полной готовности. "Когда вы получаете травму в финале Большого шлема и выбываете из строя на две с половиной недели, не так уж просто вернуться. Спина меня еще немного беспокоит,  но я рад своему решению принять участие в этом турнире", - отметил первый номер рейтинга АТР.

Следующим соперником Надаля станет португалец Жоао Соуза, одолевший испанца Альберта Рамоса. Напомним, Рафа играет свой первый турнир после проигрыша Станисласу Вавринке в финале Открытого чемпионата Австралии. Теперь испанец претендует на третий свой финал в этом году, до этого он завоевал титул в Дохе. В прошлом сезоне Надалю удалось стать участником 14 финалов, и это пока его лучший показатель в карьере.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •