Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кевин Андерсон сыграет в финальной встрече турнира в Делрэй Бич

23.02.2014
Кевин Андерсон сыграет в финальной встрече турнира в Делрэй Бич

США, Делрэй Би 

Четвертый сеяный турнира в Делрэй Бич Кевин Андерсон находится в шаге от триумфа. Для того, чтобы пробиться в финал соревнования южноафриканцу понадобилось провести на корте 78 минут, в течение которых он одолел в двух партиях (6:2, 6:4) представителя США Стива Джонсона. У Кевина в активе на данный момент значатся два титула ATP World Tour, один из которых был взят здесь два года назад в противостоянии с Маринко Матосевичем. Следует отметить, что Андерсон и Джонсон уже в этом сезоне встречались в рамках турнира в Окленде и тогда сильнее был американец.

"Я думаю, что у меня на этом турнире много, что получается. Не скрываю, я доволен своими четырьмя матчами здесь. Сегодня тон всей встрече задавал именно я, и в итоге победа за мной, что меня очень радует. Мне всегда нравилось играть здесь, и поверхность корта является одной из наиболее удобной для меня. Вообще в этом году я провел несколько очень хороших матчей. Сейчас просто взволнован от того, что мне завтра играть в финале", - заявил победитель.

"Я определенно сегодня был несколько нервозным. Это был мой первый полуфинал на турнирах ATP World Tour. Думаю, если бы выиграл первый сет, то и весь матч сложился бы иначе. Но мой соперник действовал лучше меня и его победа заслуженна", - отметил в свою очередь Джонсон.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •