Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич в финале турнира в Делрей Бич

На фото: Марин Чилич
23.02.2014
Марин Чилич в финале турнира в Делрей Бич

США, Делрей Бич 

Марин Чилич пробился в финал турнира в Делрей Бич. Для седьмого сеяного этого соревнования будущая решающая встреча является третьей в этом сезоне, до этого хорвату подобное еще не удавалось делать.  Для этого Чиличу понадобилось обыграть в полуфинале американца Джона Иснера в двух партиях (7:6, 6:3), где решающий бал был взят с шестого матч-пойнта.

Сама встреча началась с трехчасовой задержкой по причине проливного дождя. В этом году Марин демонстрирует свой лучший теннис в карьере. Пару недель назад в Загребе он взял свой 10-ый титул в рамках ATP World Tour, а в Роттердаме уступил в главном матче Томашу Бердыху. А вот Иснер, который сейчас на 13-ом месте в рейтинге АТР, имел возможность пробиться во второй финал в этом году. До этого американец в Окленде взял трофей, одолев Йен-Синь Лу.

 "Это были лучшие три недели в моей карьере. Мои результаты показывают, что я могу достаточно продолжительное время держать свой тонус на высоком уровне. Конечно, всегда лучше выигрывать в двух сетах, но сегодня было очень тяжело. С Джоном вы всегда должны быть осторожны, так как у него отличные физические данные, и он способен тащить сложные встречи", - заявил Чилич. Данная победа хорвата стала 21-ой подряд, добытая в играх против американских теннисистов.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •