Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Зачет WTA. Старшая из сестёр Уильямс смогла отыграть 15 строчек в мировом зачете

24.02.2014
Зачет WTA. Старшая из сестёр Уильямс смогла отыграть 15 строчек в мировом зачете

Победительница дубайского теннисного турнира в одиночном разряде, американская спортсменка Винус Уильямс, смогла значительно поправить свое положение в мировом рейтинге. На текущей неделе Уильямс смогла подняться на 15 позиций, и теперь удерживает 29-строку.

Оппонентка Винус в финальной встрече, французская теннисистка Ализе Корне, смогла отыграть 3 позиции в табели о рангах, и теперь будет занимать 23-ю строку.

Спортсменка из Японии, Куруми Нара, которая смогла стать победительницей бразильского соревнования, отыграла 14 мест, и теперь будет располагаться на 48-м месте в мировом рейтинге.

Лидером в общем зачете по-прежнему остается младшая из американок Уильямс, Серена, погоню за которой продолжают китайская спортсменка На Ли, а также представительница Польши Агнешка Радваньска.

Победительница прошлогоднего розыгрыша турнира в Дубае, чешская теннисистка Петра Квитова, не смогла удержать свои позиции и опустилась на 3 строчки. Впереди ее оказались немецкая теннисистка Анжелик Кербер, представительница Румынии Симона Халеп, а также Елена Янкович из Сербии.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •