Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер проходит первый круг турнира в Дубае

25.02.2014
Роджер Федерер проходит первый круг турнира в Дубае

ОАЭ, Дубай

В Дубае Роджер Федерер получил четвертый номер в посеве, и свой высокий статус подтвердил в первом же круге, где швейцарец без видимых проблем одолел Бенджамина Беккера – 6:1, 6:4. Для Федерера данное участие в турнире в Дубае уже шестое в карьере, а победа над немцем стала 38-ой в этом году при пяти поражениях. В течение матча Роджеру удалось взять три брейк-пойнта из четырех возможных.

"Я очень доволен сегодняшней встречей. Первый матч на турнире всегда является волнительным. Я знаю, что Бенджамин в последнее время много путешествовал туда и обратно, то Австралия, Европа, Америка, потом Индиан-Уэлльс и Майами. Я же в свою очередь пробыл в Дубае перед стартом турнира достаточно времени, чтобы подготовиться. Я счастлив, что такое мое решение уже оправдывается в играх", - заявил победитель матча.

32-летний Федерер в первый раз стал триумфатором турнира в Дубае в 2003 году, последний раз два года назад, всего же у швейцарца 4 титула здешнего соревнования.  Роджер надеется выиграть в ОАЭ свой первый ATP World Tour в сезоне. В этом году его лучшими показателями являются выход в финал Brisbane International, где он проиграл Хьюитту, и полуфинал на Открытом чемпионате Австралии, когда он уступил дорогу в финал Надалю.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •