Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Ллейтон Хьюитт сыграет на турнире в Мюнхене

25.02.2014
Ллейтон Хьюитт сыграет на турнире в Мюнхене

Ллейтон Хьюитт подтвердил, что примет участие на турнире BMW Open by FWU AG, это будет его второе появление на соревновании в столице Баварии. Первый раз австралиец играл в Мюнхене в 2009 году, когда добрался до четвертьфинала и уступил там будущему триумфатору Томашу Бердыху. Бывший первый в рейтинге АТР в последнее время после череды серьезных травм упорно стремиться вернуться в ТОП 40. Первым шагом в этом направлении стала победа на турнире в Брисбене, где он в финале одолел Роджера Федерера.

Двукратный победитель турниров Большого шлема, который возглавлял рейтинг АТР в течение 80 недель, заявил, что с нетерпением ждет, когда сможет ощутить атмосферу площадки MTTC Iphitos. "Мне очень нравится турнир в Мюнхене, здесь создается расслабляющая атмосфера, и я всегда наслаждаюсь той поддержкой, которую получаю там. Я действительно рад, что могу вернуться в Мюнхен и снова сыграть там", - заявил австралиец, который вчера отпраздновал свой 33-й день рождения.

Также подтвердил свое участие в турнире и Томми Хаас, для которого это станет уже одиннадцатое появление на BMW Open by FWU AG. Помимо этого в Мюнхен отправляется номер 1 среди юниоров и победитель Открытого чемпионата Австралии среди сверстников Александр Зверев.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •