Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Турниры в Шанхае и Дубае признаны лучшими за прошлый год

На фото:
26.02.2014
Турниры в Шанхае и Дубае признаны лучшими за прошлый год

ATP объявил лучшие турниры прошлого года. В категории World Tour Masters 1000 в пятый раз подряд победителем стал Shanghai Rolex Masters. "Хочу поблагодарить игроков ATP, нашего титульного спонсора Rolex, за то, что они предоставили нам возможность становиться лучшими уже пять лет подряд. Наше признание принадлежит и городу Шанхай. Мы действительно счастливы, что являемся лучшими", - заявил Цзянь Лянь, генеральный директор Shanghai Rolex Masters. Роджер Федерер, который был в 2005 году на открытии центрального корта данного турнира, отметил: "Мне очень нравится приезжать на турнир в Шанхае. Здесь действительно один из самых красивых кортов на планете. Теннисисты приезжают на турнир с огромным желанием".

В свою очередь Dubai Duty Free Tennis Championships, который на этой неделе стартовал и где принимают участие пять теннисистов из Топ 10, включая пятикратного чемпиона Федерера и четырехкратного победителя соревнования Новака Джоковича, в 10-ый раз стал лучшим турниром в категории World Tour Masters 500.

"Как организаторы турнира, для нас большая честь в очередной раз получить награду за лучший турнир в категории ATP 500. Мы всегда старались гарантировать игрокам возможность получить от участия в турнире фантастический опыт. Также на протяжении многих лет мы улучшаем условия самого соревнования. Так был открыт пятизвездочный отель, который очень понравился теннисистам" - заявил Колм Маклафлин, исполнительный вице-председатель Dubai Duty Free.

"Этот турнир, безусловно, один из самых организованных  в мире. Они всегда стараются сделать так, чтобы теннисисты чувствовали себя как дома. С появлением нового отеля здесь стало еще удобнее. Как игроку для меня большая честь выступать на этом соревновании ", - отметил действующий чемпион турнира Dubai Duty Free Новак Джокович. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •