Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович в четвертьфинале турнира в Дубае

27.02.2014
Новак Джокович в четвертьфинале турнира в Дубае

ОАЭ, Дубай

Новак Джокович стал еще на один шаг ближе к полуфиналу турнира в Дубае, где его соперником может стать Роджер Федерер. Серб в двух сетах одолел Роберто Баутисту Агута – 6:1, 6:3. Для достижения своей цели Новак потратил менее часа. Если Джокович сможет в четвертьфинале победить, то это будет 550 успех в его карьере при 133 поражениях. Следующим соперником серба станет россиянин Михаил Южный.

Забегая вперед, по поводу предстоящего противостояния,  Джокович сказал: "Михаил является опытным теннисистом, и у него один самых хороших и эффективных ударов одной рукой слева. Со стороны, кажется, что он немного странно и даже неправильно держит ракетку, но у него получается пробивать отличные удары. Михаил очень талантливый игрок".

Когда серба спросили о его партнерстве с Борисом Беккером, Новак заявил: «Все, что он пытается привнести в мою тренировочную работу, Борис предварительно со всеми нами обсуждает, и, конечно же, у нас присутствует большое уважение к нему. Я очень рад, что он в команде, и чувствую, что он может в позитивном ключе поспособствовать моей игре и моему психологическому состоянию на корте".

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •