Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Паоло Лоренци пробился в финал турнира в Сан-Паулу

02.03.2014
Паоло Лоренци пробился в финал турнира в Сан-Паулу

Бразилия, Сан-Паулу

Паоло Лоренци, который занимает 114-ую позицию в рейтинге АРТ, пробился в финал турнира в Сан-Паулу. Это стало возможным после того, как в полуфинале его соперник Томми Хаас в середине второго сета отказался от продолжения борьбы. Начало встречи осталось за итальянцем, который играл несколько точнее своего соперника, как итог партия осталась за Лоренци – 6:3. После перерыва было видно, что Хаас действует слишком пассивно и явно не настроен на борьбу. А после пятого гейма и вовсе заявил, что прекращает борьбу.

Для Паоло это первый случай в карьере, когда он достигает финала турнира АТР. "Прежде всего, я хотел бы сказать, что мне грустно за Томми. Надеюсь, у него ничего серьезного со здоровьем и он сможет принять участие в ближайшем турнире в Индиан-Уэллсе. Во-вторых, я очень счастлив сейчас, потому что в 32 года сыграю в первом своем финале, и это в Бразилии, которая является одним из моих любимых стран. Я очень счастлив, что достиг такого результата именно здесь", - заявил победитель.

"Я играл довольно хороший теннис здесь и, возможно, у меня был шанс пробиться в финал. Это всегда разочаровывает, когда у вас есть травмы и вы не можете играть так, как вы хотите, очень жаль. Я ненавижу не доигрывать встречи", - отметил Хаас.

Для Лоренци нынешний сезон является лучшим в его карьере, помимо выхода в финал в его карьере это впервые когда он за год уже имеет 13 побед. Помимо этого теннисист с 4 марта ворвется в ТОП 50 рейтинга АТР.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •