США. Первая оппонентка Елены Янкович – Мойсбургер

08.03.2014

Представительница Австралии, 30-летняя Ивонн Мойсбургер, удерживающая 39-строчку в рейтинге, ознаменовала победой начало выступления на американской земле. В первом раунде Ивонн сразилась с 31-летней чешской спортсменкой Иветой Мельцер, в настоящий момент не значащаяся в зачете профессионалов.

Ивонн, за час и 23 минуты на корте, смогла выиграть  два сета и нанести тем самым поражение оппонентке. Мойсбургер отличилась четырьмя взятыми брейками и один раз уступила свою подачу. В ее активе также значатся два эйса, на что Мельцер ответила  одним. Соперницы ошибались при подаче три и четыре раза соответственно. Австралийка сравняла счет в очном противостоянии, теперь он равен 1 – 1.

В предстоящем круге турнира  Ивонн будет противостоять сербская теннисистка Елена Янкович.