Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер и Станислас Вавринка стартовали с победы в парном разряде турнира BNP Paribas Open

На фото:
08.03.2014
Роджер Федерер и Станислас Вавринка стартовали с победы в парном разряде турнира BNP Paribas Open

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

В Индиан-Уэллсе был отмечен первый настоящий аншлаг на стартовавшем турнире BNP Paribas Open. Произошло это на втором стадионе и при этом в соревновании среди парников. Столь высокий зрительский интерес был связан с тем, что на корте играли Роджер Федерер и Станислас Вавринка, которым противостоял дуэт Рохан Бопанна и Айсам-уль-Хак Куреши. Следует отметить, что швейцарцы вместе играли в первый раз за последние 18 месяцев. До этого им как дуэту удалось в 2008 году на Олимпийских играх в Пекине взять золото, а три года спустя здесь же дошли до финала, в котором проиграли паре Долгополов/Мализзе. Последний раз Федерер и Вавринка сыграли дуэтом в сентябре 2012 года на Кубке Дэвиса, где Швейцарии противостояла сборная Голландии.

Нынешний же матч закончился достаточно тяжелой, но все-таки победой швейцарцев – 6:2, 6:7, 10:6."Мы очень рады, что выиграли сегодня, и тем самым дали себе возможность сыграть вместе еще как минимум один раз", - сказал Федерер.Вавринка, который признался, что он не тренировался последние 10-15 дней, заявил: "Я действительно с нетерпением жду своего матча в одиночном разряде. Сегодня выигранная встреча очень важна для меня. Мне потребовалось время, чтобы действительно понять, что я сделал недавно на Открытом чемпионате Австралии".

Напомним, Федерер, который здесь посеян под номером 7, открывает свою кампанию в одиночном разряде встречей во втором круге против француза Поль-Анри Матье, в то время как третий сеяный Вавринка сыграет с Иво Карловичем. Станислас принимает участие в своем первом турнире ATP World Tour после победы в январе на Открытом чемпионате Австралии.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •