Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Баталии среди парников на BNP Paribas Open

На фото:
09.03.2014
Баталии среди парников на BNP Paribas Open

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

Парный разряд на турнире в Индиан-Уэллсе по ряду причин уступает пока по зрительскому интересу одиночникам. Однако здесь есть несколько любопытных дуэтов, которые способны заинтересовать поклонников тенниса. Так, американцы Боб Брайан и Майк Брайан мощно стартовали, обыграв Скотта Липского и Флориана Майера 6:1, 6:3. Братья Брайаны являются действующими чемпионами BNP Paribas Open.

Ришар Гаске и Джонатан Эрлич в тяжелейшей встрече смогли победить польскую пару Мариуш Фирштенберг/Марчин Матковски – 4:6, 7:5, 11:9. Эрлич в 2008 году праздновал здесь итоговый успех в паре с израильтянином Энди Рамом, а с Гаске он играет впервые. Соотечественники Гаске Николя Маю и Джо-Вилфрид Цонга, прошлогодние финалисты турнира в Меце, победили Кевина Андерсона и Робина Хаасе 7:5, 7:6. Следующими их соперниками станут седьмые сеяные Даниэль Нестор и Ненад Зимонич. Канадско-сербский тандем уже успел здесь выбить громкую пару Марин Чилич/Хуан Мартин дель Потро – 4:6, 6:3, 10:8.

Между тем финалисты Открытого чемпионата Австралии Эрик Буторак и Равен Клаасен одолели сеянных под вторым номером Александра Пея и Бруно Соареса – 2:6, 7:6, 10:6. Милош Раонич на пару с Эрнестом Гулбисом одолели сербскую пару Новака Джоковича и Филипа Крайоновича – 7:6, 6:1. Теперь им предстоит испытание в виде Роджера Федерера и Станисласа Вавринки.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •