Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Хуан Мартин дель Потро снимается с турнира в Индиан-Уэллсе

10.03.2014
Хуан Мартин дель Потро снимается с турнира в Индиан-Уэллсе

Хуан Мартин дель Потро все-таки решил сняться с турнира в Индиан-Уэллсе из-за  имеющихся проблем с левым запястьем."Запястье все еще очень часто беспокоит меня. Я решил принять здесь участие в парном разряде, чтобы посмотреть как поведет себя мое запястье, перед тем как мне предстоял старт в одиночном турнире. Вчера я провел игру в дуэте и не чувствовал себя хорошо", - заявил аргентинец.

Травма, которая дала о себе знать впервые на Открытом чемпионате Австралии, похожа на ту, что была у дель Потро на правом запястье, которую пришлось в 2010 году оперировать. Теннисист отметил, что он начал лечение травмированной руки примерно за неделю до старта турнира в Индиан-Уэллсе и продолжит процедуры, чтобы попытаться успеть восстановиться к соревнованию в Майами.

"Врачи сказали мне, что необходимо 10 дней проводить курсы лечения, и они сделают все возможное, чтобы я мог принять участие на турнире в Майами. Это сейчас является моей главной целью. У меня есть в запасе ближайшие десять дней для лечения, упражнений, определенной реабилитации. В общем, попытаюсь подойти к следующему турниру подойти в более оптимальной форме, чем я нахожусь сейчас ", - заявил аргентинец.

Дель Потро так же отметил, что будет играть только в том случае, если он почувствует, что его запястье достаточно хорошо восстановилось. "Иногда лучше потерять турнир, чем терять целый год", - отметил он.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •