Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич побеждает Томми Робредо в Индиан-Уэллсе

На фото: Марин Чилич
12.03.2014
Марин Чилич побеждает Томми Робредо в Индиан-Уэллсе

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

Марин Чилич продолжает приятно удивлять в этом сезоне. Хорват в очередной раз легко расправился со своим соперником, которым на этот раз был Томми Робредо. Испанец практически ничего не мог противопоставить мощным подачам Марина и в течение 82 минут проиграл два сета – 6:4, 6:3. Однако следует отметить, что на этот раз точность первой подачи Чилича значительно снизилась, и в итоге данный показатель за встречу составил всего 48%.

Теперь поклонников тенниса в четвертом круге ждет настоящая битва, где хорвату будет противостоять Новак Джокович. Теннисисты уже семь раз играли друг против друга и неизменно победителем выходил серб."Мы с Новаком встречались на различных покрытиях корта. Но мы уже давно не играли друг против друга. Последний раз это произошло в 2012 году на турнире в Цинциннати. Посмотрим, что с тех пор изменилось", - заявил Чилич.

"Он сейчас играет более агрессивно. Марин использует свою подачу в качестве большого своего преимущества, и плюс мне кажется, что он стал лучше двигаться по корту. Я наблюдал за ним в некоторых серьезных матчах. Так он недавно выиграл у Энди Маррея в Роттердаме, не проиграв ни одного сета. Он может выиграть у абсолютно любого теннисиста. И поэтому я ни на секунду не позволяю себе его недооценивать. Я знаю, чтобы победить Чилича мне придется показать более качественный теннис, чем я демонстрировал в последних играх. И я собираюсь сделать это", - подчеркнул в свою очередь Джокович.

Следует отметить, что Чилич за последние 17 проведенных игр проиграл лишь однажды. В феврале он добрался до трех финалов подряд. Так в Загребе он победил в решающем матче Хааса, а в Делрей-Биче Андерсона, после чего в Роттердаме стал вторым, уступив Томашу Бердыху.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •