Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович побеждает Марина Чилича на BNP Paribas Open

13.03.2014
Новак Джокович побеждает Марина Чилича на BNP Paribas Open

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

Встреча Марина Чилича против Новака Джоковича особо ожидалась поклонниками тенниса. Хорват в этом сезоне доказал, что способен обыгрывать практически любого соперника. И первый сет стал тому подтверждением, Марин буквально снес с корта своего противника. Не прошло 19 минут игры, а хорват вел в партии 5:0. Джокович же в свою очередь ничего не мог сделать против мощного стиля действий Чилича и лишь взял один гейм – 6:1.

Что случилось с Марином во втором сете, наверное, до сих не понял и его тренер Иванишевич. Хорват резко сдал в первой подаче, которая и была основной составляющей его успеха. Все на что его хватило в сете это взять два гейма – 2:6. Третья партия прошла под полным контролем Джоковича, который своими выверенными ударами держал Марина на задней линии. После 1 часа и 45 минут серб оформил выход в четвертьфинал и свою восьмую победу над Чиличем.

"Я был спокоен в первом сете. Просто для себя принял факт, что он лучше передвигается по корту. Марин был очень агрессивным, быстрым и точным. Я был вынужден отойти назад. Второй сет был совершенно другой историей. Я просто сам для себя решил, что матч начинается именно с этой партией. Та интенсивность действий, которую с середины матча я начал демонстрировать, является моим эталоном, к которому всегда стремлюсь ", - заявил Джокович.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •