Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Милош Раонич проходит Энди Маррея на BNP Paribas Open

13.03.2014
Милош Раонич проходит Энди Маррея на BNP Paribas Open

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

Очередным неудачником из ТОП 10 на турнире в Индиан-Уэллсе стал Энди Маррей. Британец здесь получил четвертый номер посева, однако Энди не будет в четвертьфинале, дорогу в эту стадию ему преградил Милош Раонич. Весь матч продлился 2 часа и 10 минут, в течение которых было сыграно три сета. До середины первого сета на корте шла равная борьба, однако при счете 4:4 Энди прибавил и вырвал победу – 6:4.

Второй проходил точно по такому же сценарию, только при счете 4:4 уже Раонич прибавил и забрал партию 7:5. Решающая партия осталась за Милошем 6:3. Победа молодого теннисиста над более опытным оппонентам была обеспечена за счет 15 эйсов и 83% выигранных мячей на первой подаче.

"На данном этапе я играл в плохой теннис. У меня не получалось сильно подавать и при этом пропускал легкие выстрелы . Когда вы совершаете огромное количество невынужденных ошибок и при этом не можете взамен этому предложить агрессивный теннис, то все это в итоге приводит к отрицательному результату. Особенно разочарован последними 15 минутами игры. Это был действительно очень, очень плохой отрезок матча. В Акапулько было то же самое. Вообще следует отметить, что мои матчи за последние недели были немного неоднозначными", - заявил Маррей.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •