Индиан-Уэллс. Канадка Эжени Бушар померится силами с Симоной Халеп

На фото: Эжени Бушар
14.03.2014

20-летняя теннисистка из Канады, удерживающая 19-ю строку в зачете, смогла пройти в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллс. В прошедшем матче Бушар противостояла 26-летняя спортсменка, удерживающая 10-е место в рейтинге, Сара Эррани, представляющая Италию.

Канадка в двух случаях отдала свою подачу, но и  отметилась реализацией пяти брейк-поинтов, оказавшись сильней в двух сетах. Также, Эжени записала в актив четыре выполненных подачи навылет, ошибаясь столько же раз. Сара не подала эйсов, единожды допустив двойную ошибку. Противостояние длилось час и час и 15 минут. Соперницы сравнялись в личном споре, доведя счет до 1 – 1.

В матче за выход в четвертьфинальный круг Эжени Бушар сразится с Румынкой Симоной Халеп.