Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Индиан-Уэллс. Агнешка Радваньска с огромным преимуществом выиграла матч третьего круга

14.03.2014
Индиан-Уэллс.  Агнешка Радваньска с огромным преимуществом выиграла матч третьего круга

Польская спортсменка Агнешка Радваньска, которую посеяли под номером 2 на американском турнире, в борьбе за выход в четвертый раунд не испытала особых проблем, уверено обыграв соперницу в двух сетах, не отдач ни одного гейма. Оппоненткой 25-летней Радваньски стала представительница Германии Анника Бек, закрепившуюся на 48-м месте в мировом зачете.

Для победы в двух сетах с одинаковым счетом 6/0 Агнешке хватило часа и 7 минут. В активе полячки шесть реализаций брейк-поинтов, а также семь отыгранных у соперницы брейков. Радваньска единожды ошибалась при подаче  и подала столько же раз навылет. В активе Бек нет подач навылет, при этом допущено три ошибки при подаче.

Агнешка Радваньска сразится в предстоящем круге с победительницей матча Ализе Корне из Франции и ее оппонентки из Испании Карлой Суарес Наварро.

Также, отметим, что эта победа стала третьей по счету за всю карьеру полячки, когда она не уступила ни одного гейма по ходу противостояния. Ранее, под ее тяжелую руку попали Сорана Кырстя из Румынии, уступившая в Стамбуле в 2008 году, а также словачка Доминика Цибулкова в прошлом году на соревновании, проходившем в Сиднее.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •