Индиан-Уэллс. На Ли пробилась в четвертьфинал

На фото: На Ли
14.03.2014

Второй номер в зачете профессиональный теннисисток На Ли из Китая, не останавливается на пути к финалу соревнования в Соединенных Штатах. Ы четвертом круге 32-летней китаянке противостояла 26-летняя канадская спортсменка Александра Возняк, располагающаяся на 241-м месте в зачете.

Ли смогла взять верх в двух партиях, на что она потратила один час и 32 минуты. Каждая из оппоненток имела возможность отобрать шесть подач соперницы. Ли смогла реализовать четыре брейковых мяча, когда в активе у Возняк лишь один. На Ли ошибалась девять раз при подаче, при этом совершив лишь две подачи навылет. Александра не отличилась поданными эйсами и допустила девять ошибок при подаче. Победа в матче помогла китайской спортсменке оторваться в очных встречах, доведя счет до 3 – 1.

Теперь, словачка Доминика Цибулкова сможет поспорить с На Ли за выход в полуфинальный раунд.