Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович в полуфинале BNP Paribas Open

16.03.2014
Новак Джокович в полуфинале BNP Paribas Open

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

Двукратный чемпион турнира в Индиан-Уэллсе Новак Джокович, выходя на четвертьфинальный матч с Жюльеном Беннето, четко понимал, что если он сыграет в свою полную мощь, то француз ему не соперник. В итоге так и получилось. Серб выиграл первый сет в течение 28 минут, за это время Беннето смог взять лишь один гейм – 6:1. Такой результат был достигнут во многом за счет  низких ударов над сеткой точно в заднюю линию. В итоге французу приходилось постоянно находиться сзади и говорить о контратаках не приходилось.

Вторая партия стала лишь подтверждением более высокого мастерства Джоковича. Через 68 минут была зафиксирована победа Новака – 6:1, 6:3. За это время серб совершил всего 12 невынужденных ошибок.

"Это очень важный турнир для всех теннисистов, потому что это первое соревнование сезона из категории ATP World Tour Masters 1000. Хорошо выступив здесь, можно подойти к следующему по списку турниру в Майами в отличном состоянии. Одно можно сказать наверняка, этот турнир является, если не лучшим, то одним из лучших турниров в мире с точки зрения инвестирования в объекты и в стремлении сделать так, чтобы теннисисты чувствовали себя здесь как дома", - заявил Джокович. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •