Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Начинающие теннисисты побывали на лекциях в ATP University в Майами

На фото:
16.03.2014
Начинающие теннисисты побывали на лекциях в ATP University в Майами

Молодые звезды большого тенниса Иржи Веселы и Доминик Тим, а весте с ними еще 11 теннисистов посетили ATP University в Майами. Спортсмены посетили лекции, которые касались отношения со СМИ, финансы, борьба с коррупцией, маркетинг, право и судебное дело, медицинские услуги, питание. Заодно теннисисты ознакомились и со стадионом Crandon Park турнира Sony Open Tennis, где уже на следующей неделе начнется соревнование.

"Мне очень понравилась лекция по медиа индустрии. Для теннисиста это очень важно знать, как говорить в средствах массовой информации и представлять собственный образ. Я получил большое удовольствие от посещения университета. Очень приятно провести три дня с другими молодыми теннисистами", - отметил Иржи Веселы.

"Моя любимая часть лекций была о социальных медиа. Было очень полезно узнать о лучших способах использовать возможности социальных сетей, таких как Twitter и Facebook. Все было интересно. Мне понравилась лекция директора турнира в Буэнос-Айресе Мигеля Нидо, и я получил представление о том, как много необходимо провести работы, чтобы создать турнир и какие финансы при этом участвуют", - заявил Доминик Тим.

В свою очередь бразилец Гильерме Клезар, который на данный момент находится на 165-ой позиции в рейтинге АТР, особо отметил возможность тесно пообщаться с другими молодыми теннисистами, с которыми он вырос и часто играл на одних юниорских турнирах. Среди молодых спортсменов, посетивших университет, были Томас Фаббиано, Мартон Фукзович, Руфин и Пьер-Хью Херберты , Брэдли Клан, Александр Недовесов  и Алехандро Гонсалес. Следует отметить, что почти 900 теннисистов окончили ATP University в Майами, который был открыт  в 1990 году

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •