Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Братья Брайаны стали победителями турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде

На фото:
16.03.2014
Братья Брайаны стали победителями турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде

США, Индиан-Уэллс. Турнир BNP Paribas Open

Боб и Майк Брайаны в 15-ый раз участвовали на турнире в Индиан-Уэллсе, и лишь теперь смогли выиграть в парном разряде. 35-летние близнецы сумели в финале одолеть вторых сеяных соревнования Александра Пейя и Бруно Соареса в двух сетах –  6:4, 6:3. Это была уже седьмая победа американцев над австрийско-бразильским дуэтом, и при этом в пассиве у братьев значилось одно поражение.

"Это были отличные несколько недель для нас. Мы очень рады, что нам удалось выиграть турнир категории АТР World Tour Masters 1000 и при этом в своем родном городе. Мы сегодня смогли выиграть у действительно сильной пары, которая на протяжении длительного времени показывает отличный теннис", - заявил Боб.

Майк в свою очередь добавил: "Атмосфера сегодня была просто фантастической, как это было впрочем всю неделю. Бруно и Алекс отличные соперники и они действительно заслуживают того, что находятся так высоко в рейтинге".

Братья Брайаны продолжают быть лучшим дуэтом в АТР. Нынешняя победа стала для теннисистов уже 27-ой в рамках World Tour Masters 1000. В ноябре прошлого года им удалось обыграть Пейю и Соареса на BNP Paribas Masters в Париже, и тем самым завершить год с пятью титулами АТР World Tour Masters. В свою очередь их нынешние соперники по финалу уже в третий раз в сезоне становятся вторыми, до Индиан-Уэллса это произошло в Дохе и Окленде.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •