Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Определилась турнирная сетка Sony Open Tennis

На фото:
18.03.2014
Определилась турнирная сетка Sony Open Tennis

До старта турнира в Майами остались считанные часы. В соревновании примут участие 96 теннисистов и в том числе 19 представителей из ТОП 20. В числе главных фаворитов значится Рафаэль Надаль, который имеет в своем активе 26 выигранных турниров категории ATP World Tour Masters 1000 , но при этом в Майами никогда не праздновал успех. Испанец начнет соревнование либо игрой против Робина Хаасе или же с Ллейтоном Хьюитом, австралиец находится в шаге от того, чтобы записать на свой счет 600-ую победу в карьере.

Также в Майами будет и Хуан Мартин дель Потро, утверждающий, что его запястье позволит ему принять участие в Sony Open Tennis. Аргентинцу в первом его матче будет противостоять кто-то из пары Дельбонис-Харрисон. Дель Потро может встретиться с Надалем уже в четвертьфинале.  Станислас Вавринка по турнирной сетке на ранних стадиях может схлестнуть ракетки с Марином Чиличем и Александром Долгополовым. В той же секции находится и Томаш Бердых, для которого вполне реально еще до полуфинальной стадии сразиться с Джоном Иснером.

Джокович, Федерер и Маррей попали в нижнюю часть турнирной сетки. Серб может в четвертом круге сыграть против Эрнеста Гулбиса. В свою очередь Маррей в третьем раунде имеет шанс сразиться с восходящей звездой Иржи Веселом, а чуть позже и с Жо-Вилфридом Цонга. Двукратный чемпион Майами  Роджер Федерер может в первом круге сыграть с Иво Карловичем, а походу всего турнира сразиться с Ришаром Гаске, Димитровым, Кеи Нисикори и Кевином Андерсоном.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •