Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер выходит на прежний свой уровень

18.03.2014
Роджер Федерер выходит на прежний свой уровень

Роджер Федерер начинает медленно, но верно набирать свою прежнюю форму, которая у него была до получения травмы спины. Прошлой весной швейцарец брал семинедельный перерыв. После Уимблдона он повторно повредил спину и в итоге год получился скомканным.

''У меня были некоторые сомнения касательно того, когда я снова вернусь на прежний уровень. Но, в целом, я знал, что это произойдет, просто было важно набраться терпения и ждать. Это самая трудная задача для меня. В моей карьере не было, чтобы я брал долгую паузу, вот почему эта ситуация была несколько новой для меня'', - заявил швейцарец. В итоге вокруг теннисиста появились разговоры, что ему пора потихоньку завершать свою карьеру. Однако на данный момент в этом сезоне Роджер имеет в своем активе 19 побед и три поражения. Это лучший его старт, начиная с 2012 года, когда его показатели равнялись 23 победам и 2 неудачам.

Федерер в этом году уже имеет четыре победы над представителями ТОП 10. Швейцарец выиграл свой первый титул в нынешнем сезоне две недели назад в Дубае. Он был финалистом в Брисбене и проиграл в полуфинале на Открытом чемпионате Австралии.''Я просто рад, что играю в последовательный теннис, и прохожу по турнирной сетке достаточно далеко. Я играю в действительно хороший теннис. У меня хорошее движение по корту. Вернулась первая подача. Столько моментов в моих действиях вновь работают'', - отметил Федерер.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •