Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Братья Брайаны не согласны с мнением Джона Макинроя

На фото:
19.03.2014
Братья Брайаны не согласны с мнением Джона Макинроя

Братья Брайаны, выигравшие парный разряд на турнире в Индиан-Уэллсе, находятся в отличном настроении перед стартом турнира в их родном городе Майами. Их победа стала очередным подтверждением тому, что парный разряд может быть привлекательным и в свою очередь стал ответом на предложение Джона Макинроя убрать категорию парников из программы больших турниров. Прославленный теннисист, который сам выиграл девять турниров Большого шлема как парник, подверг критике качество матчей среди парников.

"Я думаю, что это всего разговор одного человека, но к сожалению у него есть довольно большая группа единомышленников. Но турнир в Индиан-Уэллсе показал, что матчи среди парников могут быть настоящими блокбастерами, и у нас действительно проводятся классные встречи, в которых принимают участие ведущие теннисисты", - заявил Майк Брайан.

Среди тех, кто принимал участие в парном разряде в Индиан-Уэллсе были Новак Джокович, Роджер Федерер, Станислас Вавринка, Энди Маррей, Милош Раонич и Эрнест Гулбис. Однако Джон Макинрой все равно остается при своем мнении."Большинство из вас знает, что я люблю парный разряд, но я не признаю нынешний уровень парников. Думаете, братья Брайаны добились бы таких же результатов в одиночной категории? Конечно же нет. Иногда я слышу, что про них говорят как об одних из самых прославленных теннисистов. Брайаны выиграли рекордные 15 титулов Большого шлема и 95 турниров АТР. Но сейчас немногие игроки способны качественно действовать в обоих разрядах", - отметил Макинрой. В свою очередь братья Брайаны считают, что ветеран тенниса просто не понимает в каком русле развивается парный разряд и поэтому не ценит его.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •