Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Майами как место очередного восстания против Большой четверки

На фото:
19.03.2014
Майами как место очередного восстания против Большой четверки

Прошедший в Индиан-Уэллсе турнир представлял из себя продолжение противостояния большой четверки, что в итоге вылилось в финал, где произошло очередное сражение Роджера Федерера и Новака Джоковича. И теперь может возникнуть предположение, что стартующий в Майами турнир пройдет по тому же сценарию, однако здесь развитие сюжета потенциально имеет несколько вариантов.

Во-первых, прошлая неделя показала, что теннисисты не из ТОП 10 уже готовы бросить вызов устоявшейся гегемонии. Подтверждением тому является то, что только Федерер и Джокович из восьми первых сеяных достигли в Индиан-Уэллсе четвертьфинальной стадии. И теперь будет весьма любопытно посмотреть насколько данное «восстание» продолжится.

Также следует учитывать, что корты в Майами будут несколько медленнее по сравнению с таким же покрытием в других местах по причине высокой влажности. Этот же фактор и жара могут весьма негативно повлиять на теннисистов, не любящих действовать при экстремальных погодных условиях. В свете этого можно предположить, что испанская школа тенниса может здесь проявить себя во всей красе. А значит кроме Надаля в Майами поддержать реноме своей страны должны и другие и в первую очередь Давид Феррер.  

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •