Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Главным тренером Новака Джоковича на турнире в Майами будет Борис Беккер

19.03.2014
Главным тренером Новака Джоковича на турнире в Майами будет Борис Беккер

Новака Джоковича на турнире в Майами в качестве главного тренера будет сопровождать Борис Беккер, несмотря на то, что серб выиграл турнир в Индиан-Уэллсе под руководством Мариана Вайды. Джокович привлек к тренерскому процессу Беккера в начале сезона, который был одно время как помощник Вайды, в результате немец посетил с Новаком всего несколько турниров в этом сезоне.

"Безусловно, Вайда тот человек, который знает меня очень хорошо. Мы работаем вместе уже восемь лет, и он был для меня больше, чем просто тренер. Он является моей поддержкой, наставником, старшим братом и отцом, в общем, всем кем можно назвать близкого человека. Борис является новым лицом для нашей команды, так что мы еще в процессе узнавания друг друга", - заявил Джокович.

Серб подтвердил, что он по-прежнему считает  необходимым видеть главным своим тренером именно Беккера, который никогда не занимал подобную должность ранее.«Люди, конечно, всегда задаются вопросом, должен ли быть Беккер моим главным тренером, после того как я выиграл свой первый турнир в сезоне именно с Вайды. Но это только начало сезона и мы все работаем как одна команда. На данный момент никакого значения не имеет кого мы считаем главным тренером. Сейчас им считается Борис, и Мариан уважает мое решение, а мы все вместе надеемся на успех", - подытожил серб.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •