Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер против слепого следования за модой

21.03.2014
Роджер Федерер против слепого следования за модой

Роджер Федерер заявил, что ему трудно следовать моде и это даже несмотря на то, что он дружит с Анной Винтор. Общаясь с журналистами перед своим первым матчем на Sony Open, швейцарец отметил, что одежда его меньше интересует, чем спортивные планы на будущее. Так, Роджер уже подумывает о Открытом чемпионате США в следующем году.

"Мое мышление касательно моды и той одежды, которую я ношу тяжело поместить в определенные рамки. Я могу любить полосы на футболке, а могу и пересмотреть свои пристрастия, но четкое утверждение моды мной принимается тяжело", - заявил теннисист.

Федерер, являющийся 17-кратным чемпионом турниров Большого шлема, хочет играть хорошо и выглядеть также отлично. У него есть  собственная популярная линия теннисной одежды, а главный редактор Vogue Винтор часто сидит на трибунах среди зрителей, когда Роджер играет на крупных соревнованиях.  Победитель двух турниров в Майами отметил, что узнал много о моде по ходу своей карьеры.

"Мой совет тем, кто внимательно следит за модой, состоит в том, чтобы вы носили одежду, а не она вас. Не носите то, в чем вы себя чувствуете неловко даже если это актуально. В молодости я себя чувствовал неловко в костюмах. Однако теперь для меня эта одежда является одной из самых интересных. Поэтому в костюме я себя чувствую словно в спортивной одежде, то есть мне в нем так же легко и непринужденно", - отметил Федерер. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •