Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер побывал на баскетбольном матче

23.03.2014
Роджер Федерер побывал на баскетбольном матче

Роджер Федерер после своей стартовой игры в Майами решил немного развеяться и посетил матч местной баскетбольной команды Майами Хитс. Вместе со швейцарцем за игрой следил и бывший лидер рейтинга АТР Густаво Куэртен. На стадионе был замечен и тренер Роджера Стефан Эдберг. Двукратный чемпион Майами Федерер во время перерыва в матче вышел на площадку и отправил несколько теннисных мячей в толпу зрителей. А после игры посетил раздевалку команды Майами Хитс, где пообщался с Леброном Джеймсом, Дуэйном Уэйди и Рэйем Алленом. Теннисист также встретился с главным тренером команды Эриком Споелстра и его помощником Бобом Мак Адоо.

После игры Федерер на своей страничке в социальной сети написал: «Было очень здорово посетить матч Майами Хитс, увидеть этих атлетов. Баскетбол действительно большой спорт, спасибо за развлечение!". Один из лидеров Майами Дуэйн Уэйд также разместил фото с Федерером и написал, что у них со швейцарцем есть некоторые общие моменты. Им оба по 32 года и их любят называть ветеранами спорта.

Федерер также отметил, что возможно ему придется какое-то время прекратить участие в турнирах и возможно даже отпроситься на несколько дней от нынешнего соревнования в Майами. Как заявил сам теннисист, он не хочет пропустить появление на свет своего третьего ребенка. "Рождение малыша для меня один из главных приоритетов, и я обязан быть в этот момент рядом со своей женой. В любом случае мы разберемся со сложившийся ситуаций, и после я вернусь в тур", - сказал швейцарец.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •