Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня пройдет пятый игровой день на турнире Sony Open Tennis

На фото:
23.03.2014
Сегодня пройдет пятый игровой день на турнире Sony Open Tennis

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Сегодня на Sony Open Tennis действительно супер день. В бой вступят такие теннисисты как Роджер Федерер, Давид Феррер и Энди Маррей. Действующий чемпион соревнования в Майами Энди Маррей встретится с Фелисиано Лопесом. Соперники между собой встречались восемь раз и в каждом случае побеждал британец, при этом Лопес за все время смог выиграть у Энди лишь два сета.

Двукратный чемпион Sony Open Tennis Федерер также имеет неоспоримое преимущество над своим очередным соперником Тимо Де Баккером, которого швейцарец прежде обыгрывал дважды и по всем статьям. Давид Феррер, пропустивший предыдущий турнир в Индиан-Уэллсе из-за травмы, сразится с с Андреасом Сеппи. Испанец пять раз играл против Сеппи и каждый раз выходил победителем.

Сегодня должен был играть и Новак Джокович, однако его соперник  Флориан Майер снялся с турнира по причине травмы паха. Григор Димитров, являющийся на данный момент №16 в рейтинге АТР, попытается пройти Кеи Нисикори. В этом году болгарин впервые ворвался в ТОП 20, сумев в Акапулько взять второй трофей в своей карьере, где по ходу соревнования были обыграны Энди Маррей и Кевин Андерсон. В свою очередь японец Нисикори имеет шанс записать на свой счет 150-ую победу в карьере.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •