Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей в четвертом круге турнира в Майами встретится с Жо-Вилфридом Цонга

На фото: Энди Маррей
24.03.2014
Энди Маррей в четвертом круге турнира в Майами встретится с Жо-Вилфридом Цонга

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Двукратный чемпион турнира  в Майами Энди Маррей в четвертом раунде сыграет против Жо-Вилфрида Цонга. Такая пара сформировалась после того как британец одолел Фелисиано Лопеса в двух сетах – 6:4, 6:1. Это была уже девятая очная встреча теннисистов и каждый раз победителем становился Маррей.

"Я провел хороший матч и чувствовал себя на корте отлично. Главное, что мне удалось поймать ритм игры, а сделать это во встречах с Лопесом весьма сложно", - отметил британец. По ходу игры Энди оформил девять эйсов, в то время как оппонент совершил 17 не вынужденных ошибок.Особенно показательным был второй сет, где Маррей выиграл 24 балла из 36 возможных.

На порядок более напряженный матч провел Цонга, которому противостоял Маркос Багдатис. Первый сет остался за киприотом – 6:4. Во второй партии практически все уже готовились к тому, что француз проиграет, и когда счет был 1:5 Цонга буквально преобразился и, сумев перевести сет в тай-брейк, взял его – 7:6. Решающая партия также осталась за Жо-Вилфридом – 7:5. Сама встреча длилась 2 часа и 30 минут, в течение которых победитель сделал 16 эйсов и вытащил пять брейк-пойнтов.

Определился и очередной соперник Новака Джоковича, им будет 16-ый сеяный соревнования Томми Робредо. Испанец в двух сетах одолел Жюльена Беннето – 6:3, 6:4. Предстоящая игра Робредо с Джоковичем будет уже их седьмой очной встречей, и пока серб проиграл единожды. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •