Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Завтра Хуан Мартину дель Потро сделают операцию на запястье

24.03.2014
Завтра Хуан Мартину дель Потро сделают операцию на запястье

Бывший чемпион Открытого чемпионата США  аргентинец  Хуан Мартин дель Потро завтра пройдет через хирургическую операцию на левом запястье. По первоначальным данным спортсмену придется пропустить несколько месяцев и быть полностью оторванным от тенниса. Следует отметить, что проблемы с запястьями теннисиста преследуют последние несколько лет. Так в 2010 году ему уже проводилась операция на правой руке.

На своей страничке в Facebook дель Потро заявил, что решение о операции было принято вчера после консилиума врачей. Операция будет выполнена доктором Ричардом Бергер Рочестером в медицинском центре в штате Миннесота. Именно этот специалист и делал аргентинцу прошлую операцию. "Очевидно, что это был не самый легкий выбор и явно не лучший момент в моей карьере. Я уже испытал подобную ситуацию, и знаю, как трудно не участвовать в турнирах. И понимаю, насколько трудно будет снова бороться за право считаться одним из лучших теннисистов и возвращаться на высокие позиции в рейтинге АТР", - отметил теннисист.

Напомним, Дель Потро снялся с турнира Sony Open в прошлую среду, не сыграв на соревновании ни одной игры. В этом году теннисисту удалось провести всего 10 матчей,  и пока он занимает восьмое место в рейтинге АТР.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •